Coleções Signature e Home

Vasos grandes de cerâmica feitos à mão.

Moldados à mão no Vietnã, peça por peça: a Signature Collection em argila natural com pátina mineral e a Home Collection com acabamento esmaltado. Entregamos no Sul da Flórida e na região de Orlando.

Preço sob consulta. Frete sob consulta.

Dois vasos altos Signature com anéis em relevo e pátina amarela, verde e cinza, junto a uma parede clara
Foto realSignature Collection

Feitos à mão no Vietnã

A cor vem do forno. Nada é pintado e não há duas peças iguais.

Cada vaso Horizon é moldado à mão, nunca no torno, e passa de três a quatro dias no forno a temperaturas de até 1.300 °C. Na Signature Collection, os minerais da argila revelam a cor; a Home Collection é esmaltada.

Moldagem
À mão, em molde, nunca no torno
Queima
De três a quatro dias, a temperaturas de até 1.300 °C
Cor
Signature: dos minerais da argila, nada é pintado. Home: esmaltada
Escolha
Peça por peça, uma a uma
Atendimento
Sul da Flórida e região de Orlando

A coleção é liderada por André e Liz Amorim, sócios da Horizon Pottery.

Os 50 modelos

Todas as peças do catálogo 2026, com as medidas de catálogo. Escolha uma coleção e um porte, e consulte a peça pelo WhatsApp.

Coleção
Porte e uso

Signature Collection

Argila natural com pátina mineral, nos acabamentos Savana, Canyon Dust e Graphite.

  • Savana
  • Canyon Dust
  • Graphite

Entradas e grandes peçasPeças Signature a partir de 36 in (91 cm) de altura.

  • Grand Canyon, Signature CollectionFoto do fabricante
    Grand Canyon

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Altura × largura 188 × 71 cm (74 × 28 in) · boca 41 cm (16 in) · 280 kg (617 lb)

    A peça mais alta do catálogo: uma coluna esguia e canelada de argila para uma entrada de pé-direito duplo ou um pátio.

    Ver na loja
  • Golden Gate, Signature CollectionFoto do fabricante
    Golden Gate

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Tamanho LAltura × largura 147 × 71 cm (58 × 28 in) · boca 64 cm (25 in) · 153 kg (338 lb)

    Um jarro alto de boca ampla e corpo de anéis finos. Feito para ficar sozinho numa entrada.

    Ver na loja
  • Liberty I, Signature CollectionFoto do fabricante
    Liberty I

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Tamanho LMedidas sob consulta
    • Tamanho MMedidas sob consulta

    Uma ânfora alongada de gargalo estreito e superfície mosqueada pelo forno. Tamanhos L e M.

    Ver na loja
  • Liberty II, Signature CollectionFoto do fabricante
    Liberty II

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Tamanho LAltura × largura 122 × 64 cm (48 × 25 in) · boca 33 cm (13 in) · 91 kg (201 lb)
    • Tamanho MAltura × largura 104 × 48 cm (41 × 19 in) · boca 28 cm (11 in) · 71 kg (157 lb)

    Um corpo ovalado e alto que se fecha numa boca pequena, com manchas cor de ferrugem na argila. Tamanhos L e M.

    Ver na loja
  • Denali I, Signature CollectionFoto do fabricante
    Denali I

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Tamanho LAltura × largura 117 × 61 cm (46 × 24 in) · boca 41 cm (16 in) · 90 kg (198 lb)
    • Tamanho MMedidas sob consulta
    • Tamanho SMedidas sob consulta

    Uma ânfora de tom vermelho-escuro, gargalo curto e borda reta. Três tamanhos.

    Ver na loja
  • Cape Cold, Signature CollectionFoto do fabricante
    Cape Cold

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Tamanho LAltura × largura 112 × 76 cm (44 × 30 in) · boca 74 cm (29 in) · 112 kg (248 lb)

    Um vaso largo de paredes retas e boca quase tão ampla quanto o corpo. Para uma planta grande.

    Ver na loja
  • Dallas, Signature CollectionFoto do fabricante
    Dallas

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Altura × largura 107 × 69 cm (42 × 27 in) · boca 69 cm (27 in)

    Uma urna ampla e aberta, de borda evasada e superfície mosqueada em verde e ocre. Peso sob consulta.

    Ver na loja
  • Denali II, Signature CollectionFoto do fabricante
    Denali II

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Tamanho LMedidas sob consulta
    • Tamanho MMedidas sob consulta
    • Tamanho SMedidas sob consulta

    Um jarro alto de gargalo curto e argila clara com pintas escuras. Três tamanhos.

    Ver na loja
  • Yellowstone, Signature CollectionFoto do fabricante
    Yellowstone

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Altura × largura 99 × 64 cm (39 × 25 in) · boca 48 cm (19 in) · 74 kg (164 lb)

    Um corpo escuro, quase grafite, de base estreita e ombro suave.

    Ver na loja
  • Memphis, Signature CollectionFoto do fabricante
    Memphis

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Altura × largura 97 × 66 cm (38 × 26 in) · boca 58 cm (23 in) · 83 kg (182 lb)

    Uma urna generosa de boca larga e superfície mineral craquelada, clara com veios escuros.

    Ver na loja
  • Austin, Signature CollectionFoto do fabricante
    Austin

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Tamanho LAltura × largura 91 × 71 cm (36 × 28 in) · boca 71 cm (28 in) · 114 kg (252 lb)

    Uma urna baixa de boca larga, tão ampla quanto alta. Espaço para uma plantação grande.

    Ver na loja

Pátio e terraçoPeças Signature de 24 a 35 in (61 a 89 cm) de altura.

  • Oregon III, Signature CollectionFoto do fabricante
    Oregon III

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Tamanho SMedidas sob consulta

    Um jarro pequeno e aberto, de borda reta e superfície mosqueada, a peça compacta da família Oregon.

    Ver na loja
  • Bixby I, Signature CollectionFoto do fabricante
    Bixby I

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Tamanho LAltura × largura 86 × 38 cm (34 × 15 in) · boca 30 cm (12 in) · 34 kg (75 lb)
    • Tamanho MAltura × largura 66 × 30 cm (26 × 12 in) · boca 25 cm (10 in) · 23 kg (50 lb)

    Um cilindro esguio e canelado, leve de mover. Os tamanhos L e M funcionam em par.

    Ver na loja
  • Oregon I, Signature CollectionFoto do fabricante
    Oregon I

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Tamanho LAltura × largura 86 × 48 cm (34 × 19 in) · boca 36 cm (14 in) · 56 kg (124 lb)

    Um jarro alto de borda levemente aberta e acabamento escuro salpicado.

    Ver na loja
  • Bufalo I, Signature CollectionFoto do fabricante
    Bufalo I

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Tamanho LMedidas sob consulta
    • Tamanho MMedidas sob consulta
    • Tamanho SMedidas sob consulta

    Um jarro arredondado de borda larga e enrolada, superfície verde e ocre. Três tamanhos.

    Ver na loja
  • Dakota, Signature CollectionFoto do fabricante
    Dakota

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Tamanho LAltura × largura 81 × 76 cm (32 × 30 in) · boca 74 cm (29 in) · 113 kg (250 lb)

    Um vaso largo em forma de bacia, de boca aberta, mais amplo do que alto.

    Ver na loja
  • Tucson, Signature CollectionFoto do fabricante
    Tucson

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Tamanho LAltura × largura 81 × 64 cm (32 × 25 in) · boca 48 cm (19 in) · 66 kg (146 lb)

    Um jarro de corpo cheio, gargalo curto e superfície amarela quente.

    Ver na loja
  • Columbia, Signature CollectionFoto do fabricante
    Columbia

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Tamanho LAltura × largura 76 × 61 cm (30 × 24 in) · boca 61 cm (24 in) · 86 kg (190 lb)

    Um cilindro reto de boca larga, argila clara com manchas de ferrugem. Fácil de plantar.

    Ver na loja
  • Bufalo II, Signature CollectionFoto do fabricante
    Bufalo II

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Tamanho LAltura × largura 71 × 58 cm (28 × 23 in) · boca 43 cm (17 in) · 54 kg (120 lb)

    Um jarro arredondado de corpo com anéis, aqui no tom grafite mais escuro.

    Ver na loja
  • Oregon II, Signature CollectionFoto do fabricante
    Oregon II

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Tamanho MAltura × largura 66 × 46 cm (26 × 18 in) · boca 36 cm (14 in) · 37 kg (82 lb)

    Um jarro médio de borda levemente aberta e acabamento salpicado, o tamanho médio da família Oregon.

    Ver na loja
  • Bufalo III, Signature CollectionFoto do fabricante
    Bufalo III

    Signature CollectionSavana, Canyon Dust, Graphite

    • Tamanho LAltura × largura 61 × 53 cm (24 × 21 in) · boca 41 cm (16 in) · 44 kg (98 lb)

    O menor dos jarros Bufalo, arredondado e com anéis, em tom ocre claro.

    Ver na loja

Home Collection

Peças esmaltadas para mesas, aparadores e cantos. Consulte a equipe sobre as cores atuais.

Mesa e interioresPeças Home de 7 a 29 in (18 a 74 cm) de altura.

  • Bali, Home CollectionFoto do fabricante
    Bali

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 74 × 41 cm (29 × 16 in) · boca 18 cm (7 in) · 38 kg (84 lb)

    Uma peça escultural, mais do que um vaso: uma cabeça serena na mesma argila mosqueada dos vasos.

    Ver na loja
  • Eloa, Home CollectionFoto do fabricante
    Eloa

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Altura × largura 66 × 25 cm (26 × 10 in) · boca 13 cm (5 in) · 12 kg (26 lb)

    Uma garrafa alta e esguia, de gargalo longo e corpo canelado. Para um aparador ou um canto.

    Ver na loja
  • Bellis, Home CollectionFoto do fabricante
    Bellis

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 64 × 28 cm (25 3/8 × 11 in) · boca 15 cm (6 in) · 12 kg (27 lb)

    Uma jarra alta de alça única e gargalo estreito, em esmalte amarelo quente.

    Ver na loja
  • Onyx, Home CollectionFoto do fabricante
    Onyx

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho LAltura × largura 64 × 33 cm (25 × 13 in) · boca 15 cm (6 in) · 19 kg (41 lb)
    • Tamanho MAltura × largura 53 × 28 cm (21 × 11 in) · boca 13 cm (5 in) · 11 kg (25 lb)

    Uma garrafa de gargalo alto e ombro suave e arredondado. Tamanhos L e M.

    Ver na loja
  • Thorn, Home CollectionFoto do fabricante
    Thorn

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 58 × 36 cm (23 × 14 in) · boca 18 cm (7 in) · 18 kg (39 lb)

    Potes baixos e largos de borda enrolada, mostrados em par de dois tamanhos.

    Ver na loja
  • Nook, Home CollectionFoto do fabricante
    Nook

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 43 × 43 cm (17 × 17 in) · boca 13 cm (5 in) · 16 kg (36 lb)

    Um corpo redondo, como uma abóbora, de boca pequena e esmalte texturizado e craquelado.

    Ver na loja
  • Row, Home CollectionFoto do fabricante
    Row

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho LAltura × largura 42 × 22 cm (16 5/8 × 8 5/8 in) · boca 3 cm (1 3/8 in) · 7 kg (15 lb)
    • Tamanho MAltura × largura 33 × 17 cm (13 × 6 1/2 in) · boca 4 cm (1 1/2 in) · 4 kg (8 lb)
    • Tamanho SAltura × largura 24 × 13 cm (9 3/8 × 5 in) · boca 3 cm (1 3/8 in) · 2 kg (4 lb)

    Uma garrafa estreita de boca bem pequena, em três tamanhos que se alinham bem juntos.

    Ver na loja
  • Ray, Home CollectionFoto do fabricante
    Ray

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 41 × 25 cm (16 × 10 in) · boca 5 cm (2 in) · 7 kg (15 lb)

    Uma garrafa arredondada de gargalo curto, em esmalte ocre quente com pintas escuras.

    Ver na loja
  • Grove, Home CollectionFoto do fabricante
    Grove

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 38 × 24 cm (15 × 9 1/2 in) · boca 13 cm (5 in) · 6 kg (13 lb)

    Volume generoso, gargalo delicado. Uma peça que convida a olhar de perto.

    Ver na loja
  • Drift, Home CollectionFoto do fabricante
    Drift

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 38 × 27 cm (15 × 10 1/2 in) · boca 3 cm (1 1/4 in) · 7 kg (16 lb)

    Um pote arredondado de boca bem pequena e esmalte mosqueado em verde e amarelo.

    Ver na loja
  • Tush, Home CollectionFoto do fabricante
    Tush

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 37 × 43 cm (14 3/4 × 17 in) · boca 18 cm (7 in) · 15 kg (34 lb)

    Uma garrafa de gargalo estreito e corpo com anéis, em esmalte claro com veios escuros.

    Ver na loja
  • Glow, Home CollectionFoto do fabricante
    Glow

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 36 × 32 cm (14 × 12 1/2 in) · boca 15 cm (6 in) · 8 kg (18 lb)

    Um pote atarracado de ombro largo e gargalo curto, em esmalte claro craquelado.

    Ver na loja
  • Aris, Home CollectionFoto do fabricante
    Aris

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 33 × 41 cm (13 × 16 in) · boca 23 cm (9 in) · 13 kg (29 lb)

    Um pote baixo de boca aberta e esmalte mosqueado em amarelo e verde. Para uma mesa ou um parapeito.

    Ver na loja
  • Axton, Home CollectionFoto do fabricante
    Axton

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 33 × 30 cm (13 × 12 in) · boca 15 cm (6 in) · 9 kg (19 lb)

    Um pote arredondado de gargalo curto e grandes manchas escuras sobre esmalte claro.

    Ver na loja
  • Bask, Home CollectionFoto do fabricante
    Bask

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 33 × 28 cm (13 × 11 in) · boca 8 cm (3 in) · 7 kg (15 lb)

    Um pote redondo de boca pequena e superfície suave em verde e amarelo.

    Ver na loja
  • Wren, Home CollectionFoto do fabricante
    Wren

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 33 × 33 cm (13 × 13 in) · boca 25 cm (10 in) · 8 kg (17 lb)

    Um pote em forma de barril, de gargalo pequeno e esmalte ocre com pintas escuras.

    Ver na loja
  • Noah, Home CollectionFoto do fabricante
    Noah

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 33 × 20 cm (13 × 8 in) · boca 8 cm (3 in) · 5 kg (11 lb)

    Uma garrafa redonda de gargalo curto e esmalte ocre mosqueado.

    Ver na loja
  • Cove, Home CollectionFoto do fabricante
    Cove

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 30 × 25 cm (12 × 10 in) · boca 5 cm (2 in) · 5 kg (11 lb)

    Uma garrafa arredondada de boca minúscula e superfície rosa-pálido e cinza.

    Ver na loja
  • Hush, Home CollectionFoto do fabricante
    Hush

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 30 × 28 cm (12 × 11 in) · boca 20 cm (8 in) · 6 kg (13 lb)

    Um pote pequeno de gargalo curto e esmalte amarelo mosqueado.

    Ver na loja
  • Lumen, Home CollectionFoto do fabricante
    Lumen

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 30 × 25 cm (12 × 10 in) · boca 15 cm (6 in) · 6 kg (13 lb)

    Um pote redondo de borda aberta e esmalte claro craquelado.

    Ver na loja
  • Fawn, Home CollectionFoto do fabricante
    Fawn

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 30 × 27 cm (12 × 10 1/2 in) · boca 6 cm (2 1/2 in) · 6 kg (13 lb)

    Uma garrafa arredondada de boca pequena e esmalte ocre quente.

    Ver na loja
  • Beau, Home CollectionFoto do fabricante
    Beau

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho MAltura × largura 30 × 27 cm (12 × 10 1/2 in) · boca 23 cm (9 in) · 8 kg (17 lb)
    • Tamanho SAltura × largura 20 × 19 cm (8 × 7 1/2 in) · boca 15 cm (6 in) · 3 kg (7 lb)

    Um pote cilíndrico de boca larga, em dois tamanhos que combinam bem em par.

    Ver na loja
  • Elm, Home CollectionFoto do fabricante
    Elm

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 28 × 25 cm (11 × 10 in) · boca 13 cm (5 in) · 6 kg (14 lb)

    Um pote pequeno e redondo, de gargalo curto e esmalte amarelo mosqueado.

    Ver na loja
  • Twig, Home CollectionFoto do fabricante
    Twig

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 28 × 18 cm (11 × 7 in) · boca 3 cm (1 3/8 in) · 3 kg (6 lb)

    Uma garrafa estreita de boca minúscula e corpo com anéis, para uma única haste.

    Ver na loja
  • Loom, Home CollectionFoto do fabricante
    Loom

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 28 × 17 cm (11 × 6 1/2 in) · boca 10 cm (3 3/4 in) · 3 kg (7 lb)

    Uma garrafa alta e estreita, de gargalo curto e esmalte verde-musgo.

    Ver na loja
  • Sage, Home CollectionFoto do fabricante
    Sage

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 25 × 18 cm (10 × 7 in) · boca 6 cm (2 3/8 in) · 3 kg (7 lb)

    Uma garrafa pequena de gargalo curto, em esmalte verde-claro.

    Ver na loja
  • Nest, Home CollectionFoto do fabricante
    Nest

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho SAltura × largura 25 × 20 cm (10 × 8 in) · boca 13 cm (5 in) · 4 kg (8 lb)

    Um pote pequeno de gargalo estreito e esmalte verde mosqueado.

    Ver na loja
  • Bloom, Home CollectionFoto do fabricante
    Bloom

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Altura × largura 24 × 20 cm (9 5/8 × 8 in) · boca 13 cm (5 in) · 5 kg (11 lb)
    • Tamanho SAltura × largura 19 × 18 cm (7 5/8 × 7 in) · boca 10 cm (4 in) · 2 kg (5 lb)

    Um pote pequeno de duas alcinhas e gargalo curto. Há também um tamanho menor.

    Ver na loja
  • Ori, Home CollectionFoto do fabricante
    Ori

    Home CollectionEsmaltado, cores sob consulta

    • Tamanho conjunto de 2Altura × largura 23 × 25 cm (9 × 10 in) · boca 23 cm (9 in) · 4 kg (9 lb)
    • Tamanho peça menorAltura × largura 18 × 18 cm (7 × 7 in) · boca 18 cm (7 in) · 2 kg (5 lb)

    Um conjunto de dois potes baixos de boca larga em esmalte mosqueado: maior e menor.

    Ver na loja

Nenhuma peça nesta combinação.

Medidas aproximadas de catálogo; cada peça é feita à mão e varia um pouco. Preço sob consulta.

Em ambientes reais

Peças das coleções em casas e jardins, fotografadas como estão. Cada foto leva o seu selo.

  • Vaso de argila de ombro largo com plantas, ao lado de uma cica num jardimFoto realNo jardim
  • Vaso alto e claro com anéis em relevo junto a uma parede de pedra empilhadaFoto realJunto a uma entrada
  • Um par de jarros de argila texturizada sobre seixos claros diante de um painel de madeiraFoto realUm par sobre seixos
  • Vaso alto de argila mosqueada com uma planta de folhas largas numa sala claraFoto realNa sala
  • Jarro de argila arredondado ao lado de uma janela e de uma mesa de jantarFoto realJunto à janela
  • Jarro de argila clara com alças pequenas entre plantas num pátio calçadoFoto realNo pátio
  • Jarro de argila verde-acinzentada com uma planta pequena num hall revestido de madeiraFoto realNo hall
  • Vaso texturizado de gargalo longo ao lado de um sofá cremeFoto realAo lado do sofá
  • Dois vasos texturizados com galhos secos num canto de quartoFoto realNo quarto
  • Dois jarros de argila escura com plantas numa varanda cobertaFoto realNa varanda
  • Detalhe da borda e da superfície mineral de um jarro de argilaFoto realA superfície de perto

Medidas e acabamentos

No catálogo 2026, os vasos de chão Signature vão de 61 a 188 cm de altura e as peças Home de 18 a 74 cm. Cada peça é feita à mão, por isso as medidas variam um pouco de uma para outra.

Signature CollectionAcabamentos: Savana, Canyon Dust e Graphite.
PeçaAlturacmLarguracmBocacmPesokg
Grand Canyon1887141280
Golden Gate (L)1477164153
Liberty II (L)122643391
Denali I (L)117614190
Cape Cold (L)1127674112
Dallas1076969sob consulta
Liberty II (M)104482871
Yellowstone99644874
Memphis97665883
Austin (L)917171114
Bixby I (L)86383034
Oregon I (L)86483656
Dakota (L)817674113
Tucson (L)81644866
Columbia (L)76616186
Bufalo II (L)71584354
Bixby I (M)66302523
Oregon II (M)66463637
Bufalo III (L)61534144
Home CollectionAcabamento esmaltado. Consulte a equipe sobre as cores atuais.
PeçaAlturacmLarguracmBocacmPesokg
Bali74411838
Eloa66251312
Bellis64281512
Onyx (L)64331519
Thorn58361818
Onyx (M)53281311
Nook43431316
Row (L)422237
Ray412557
Grove3824136
Drift382737
Tush37431815
Glow3632158
Row (M)331744
Aris33412313
Axton3330159
Bask332887
Wren3333258
Noah332085
Cove302555
Hush3028206
Lumen3025156
Fawn302766
Beau (M)3027238
Elm2825136
Twig281833
Loom2817103
Sage251863
Nest2520134
Bloom2420135
Row (S)241332
Ori (conjunto de 2)23 / 1825 / 1823 / 184 / 2
Beau (S)2019153
Bloom (S)1918102

Medidas aproximadas de catálogo. A equipe confirma as medidas, o peso e a disponibilidade da sua peça no orçamento. O traço indica peso sob consulta.

Ori é um conjunto de duas peças: maior / menor.

Dois vasos de argila em tons de ferrugem e ocre, com superfície mineral em relevo, encostados numa parede claraFoto real

Como entregamos

Entregamos no Sul da Flórida e na região de Orlando. O frete é cotado por pedido, conforme as peças escolhidas e o endereço de entrega.

Informe a cidade ou o ZIP ao pedir o orçamento e incluímos o valor da entrega.

  • Sul da Flórida e região de Orlando
  • Frete sob consulta
  • Inglês, espanhol e português
Peça um orçamento

Peça um orçamento

Conte onde o vaso vai ficar e o tamanho que você imagina. O formulário abre o WhatsApp com a mensagem pronta para enviar, e lá você pode mandar fotos do espaço.

Preço sob consulta

Ou fale direto com a equipe

A equipe responde em inglês, espanhol e português.

Nome e cidade são obrigatórios.

Uma peça da tabela, a altura que você imagina ou “ainda não sei”.

O formulário não guarda as suas respostas: ele abre o WhatsApp com a mensagem pronta para enviar. Política de privacidade